DAS SIND WIR

dahinter stehen wir.
Team.

Groß Leonhard

Geschäftsführer

Groß Christa

Geschäftsführerin

Groß Tina

Betriebswirtin für Ernährungs- und Versorgungsmanagement

Groß Leonhard jun.

Betriebswirt / Metzgermeister

Zimmer Markus

Gebietsverkaufsleiter Raum München
m.zimmer@gefluegel-gross.de
015114822705

Haub Daniel

Gebietsverkaufsleiter Raum Stuttgart
haub@gefluegel-gross.de
015114822709

Rauscheder Roland

Produktionsleitung / Metzgermeister
produktionsleitung@gefluegel-gross.de

Gruber Andreas

Einkauf / Assistent der Produktionsleitung / Metzgermeister
gruber@gefluegel-gross.de

Aigner Petra

Qualitätssicherung / QM / QS
aigner@gefluegel-gross.de

Strobl Kristin

Verkauf / Rechnung / Buchhaltung
strobl@gefluegel-gross.de
08724/9669 0

Huber Maria

Buchhaltung Einzelfirma
huber@gefluegel-gross.de
08724 9669 202

Traunthaler Roswitha

Rechnungswesen
traunthaler@gefluegel-gross.de
08724 9669 211

Bitterlich Julia

Verkauf / Empfang
info@gefluegel-gross.de
087249669 0

Fißlinger Lisa

Verkauf / Rechnungswesen / Leergut
fisslinger@gefluegel-gross.de
087249669 201

Schmid Sabine

Buchhaltung GmbH
schmid@gefluegel-gross.de
08724 9669 227